Удивление(коми сёрнинебог): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
|Вот это да! | |Вот это да! | ||
| | |Вот тайӧ да! | ||
|- | |- | ||
|Вот это сюрприз! | |Вот это сюрприз! | ||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|Это невероятно! | |Это невероятно! | ||
|Тайӧ вӧвлывтӧм! | |Тайӧ вӧвлывтӧм! | ||
|- | |||
|Правда?<br>В самом деле? | |||
|Збылысь? | |||
|- | |||
|Ты это серьезно? | |||
|Ті тайӧ збыльысь? | |||
|- | |||
|Я не знаю, что сказать! | |||
|Ме ог тӧд, мый шуны! | |||
|- | |||
|Я не верю своим глазам! | |||
|Ме ог верит асььым синлы! | |||
|- | |||
|Ты шутишь! | |||
|Тэ шутитан! | |||
|- | |||
|Я в шоке! | |||
|Ме шокын! | |||
|- | |||
|Это превосходит все ожидания! | |||
|Тайӧ | |||
|- | |||
|Ты меня обманываешь! | |||
|Тэ менӧ пӧръялан! | |||
|- | |||
|Не может быть! | |||
|Оз вермы лоны! | |||
|- | |||
|Вы когда нибудь слышали нечто подобное? | |||
|Ті коркӧ кывлынныд ташӧм тор? | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия от 22:43, 15 ноября 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Вот это да! | Вот тайӧ да! |
| Вот это сюрприз! | Вот тай дивӧ! |
| Вот это новость! | |
| Это удивительно! | |
| Вот оно что! | |
| Что Вы говорите! | Мый Ті шуанныд! |
| Это очень странно! | |
| Это невероятно! | Тайӧ вӧвлывтӧм! |
| Правда? В самом деле? |
Збылысь? |
| Ты это серьезно? | Ті тайӧ збыльысь? |
| Я не знаю, что сказать! | Ме ог тӧд, мый шуны! |
| Я не верю своим глазам! | Ме ог верит асььым синлы! |
| Ты шутишь! | Тэ шутитан! |
| Я в шоке! | Ме шокын! |
| Это превосходит все ожидания! | Тайӧ |
| Ты меня обманываешь! | Тэ менӧ пӧръялан! |
| Не может быть! | Оз вермы лоны! |
| Вы когда нибудь слышали нечто подобное? | Ті коркӧ кывлынныд ташӧм тор? |