Сожаление, огорчение(коми сёрнинебӧг): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{|border="1" cellpaddіng="4" cellspacіng="0" style="border:1px solіd #aaa; border-collapse:collapse" !Рочӧн !Комиӧн |- |Как жаль |Жаль |-…») |
Нет описания правки |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|Ми зэв жалитам | |Ми зэв жалитам | ||
|- | |- | ||
|Я очень расстроен | |||
| | | | ||
|- | |||
|Жаль, что так случилось | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Очень Вам сочувствую | |||
| | | | ||
|- | |||
|Не волнуйтесь | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Не переживайте | |||
| | |||
|- | |||
|Примите мои соболезнования | |||
| | |||
|- | |||
|Примите наши соболезнования | |||
| | |||
|- | |||
|Чем я могу Вам помочь? | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия от 00:09, 29 октября 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Как жаль | Жаль |
| Очень жаль | Зэв жаль |
| Я очень сожалею | Ме зэв жалита |
| Мы очень сожалеем | Ми зэв жалитам |
| Я очень расстроен | |
| Жаль, что так случилось | |
| Очень Вам сочувствую | |
| Не волнуйтесь | |
| Не переживайте | |
| Примите мои соболезнования | |
| Примите наши соболезнования | |
| Чем я могу Вам помочь? |