Приглашение (коми сёрнинебӧг): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|Проходите | |Проходите | ||
|Пырӧй | |Пырӧй | ||
|- | |||
|Приглашаю | |||
|Кора | |||
|- | |- | ||
|Садитесь | |Садитесь | ||
Версия от 14:13, 24 октября 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Пожалуйста | Пӧжалуйста |
| Входите | Пырӧй |
| Проходите | Пырӧй |
| Приглашаю | Кора |
| Садитесь | Пуксьӧй |
| Угощайтесь | Чӧсмасьӧй |
| Приходите | Волӧй локтӧй |
| Приходите к нам в гости | Волӧй миян дорӧ Локтӧй миян дорӧ |
| Давайте сфотографируемся вместе | Вайӧй снимайтчам ӧтлаын |
| Пойдемте в... | Мунамӧй... |
| Разрешите пригласить Вас в театр? | Позьӧ Тіянӧс корны театрӧ? |
| Разрешите пригласить Вас в кинотеатр? | Позьӧ Тіянӧс корны кинотеатрӧ? |
| Разрешите пригласить Вас в ресторан? | Позьӧ Тіянӧс корны ресторанӧ? |
| Разрешите пригласить Вас в музей? | Позьӧ Тіянӧс корны музейӧ? |