Аттьӧалӧм (коми сёрнинебӧг): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Шань Надя (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Шань Надя (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
|Тысяча благодарностей | |Тысяча благодарностей | ||
| | |Се пасибо | ||
|- | |- | ||
|Как я Вам благодарен | |Как я Вам благодарен | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
|- | |- | ||
|Спасибо за внимание | |Спасибо за внимание | ||
|Аттьӧ | |Аттьӧ | ||
|- | |- | ||
|Спасибо, Вы очень любезны | |Спасибо, Вы очень любезны | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|Я хочу поблагодарить Вас за | |Я хочу поблагодарить Вас за | ||
|Ме кӧсъя аттьӧалны Тіянӧс | |Ме кӧсъя аттьӧалны Тіянӧс | ||
|- | |||
|Не откажите в любезности | |||
|Вӧчӧй бур пыдди | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 14:00, 24 октября 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Спасибо | Аттьӧ |
| Большое спасибо-ыджыд аттьӧ | Ыджыд аттьӧ |
| Спасибо, да | Аттьӧ, да |
| Спасибо, нет | Аттьӧ ,ог |
| Спасибо, нет | Аттьӧ , абу |
| Спасибо Вам | Аттьӧ Тіянлы |
| Большое спасибо Вам | Зэв ыджыд аттьӧ Тіянлы |
| Благодарю за все | Ставсис аттьӧала |
| Тысяча благодарностей | Се пасибо |
| Как я Вам благодарен | Кыдз ме Тіянлы |
| Я очень благодарна за... | Ме ена аттьӧала... |
| От всей души благодарю | Ловысь аттьӧала |
| Благодарю от всего сердца | Аттьӧала сьӧлӧмысь |
| Спасибо за внимание | Аттьӧ |
| Спасибо, Вы очень любезны | Аттьӧ, Ті зэв ... |
| Я Вам многим обязан | Ме Тіянлы унаӧн |
| Я признателен Вам за | |
| Позвольте выразить благодарность | Сетӧй аттьӧалны |
| Как я вам признателен | |
| Я хочу поблагодарить Вас за | Ме кӧсъя аттьӧалны Тіянӧс |
| Не откажите в любезности | Вӧчӧй бур пыдди |