Неуверенность (коми сёрнинебӧг): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Шань Надя (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ӧньӧ Лав (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|Может быть | |Может быть | ||
|Вермас лоны | |Вермас лоны | ||
|- | |||
|Может | |||
|Пӧди | |||
|- | |- | ||
|Возможно | |Возможно | ||
| Строка 19: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
|Не знаю стоит ли... | |Не знаю стоит ли... | ||
|Ог тӧд колӧ оз | |Ог тӧд, колӧ оз | ||
|- | |- | ||
|Боюсь утверждать | |Боюсь утверждать | ||
| Строка 28: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
|Не могу сказать с уверенностью | |Не могу сказать с уверенностью | ||
|Ог | |Ог вермы шуны стӧча | ||
|- | |- | ||
|Наверное | |Наверное | ||
| | |Гашкӧ<br>Кӧнкӧ | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 12:16, 17 октября 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Я не уверен | Ме ог тӧд |
| Я сомневаюсь | Ме майшася |
| Может быть | Вермас лоны |
| Может | Пӧди |
| Возможно | Гашкӧ |
| Я не могу сказать | Ог вермы шуны |
| Не знаю стоит ли... | Ог тӧд, колӧ оз |
| Боюсь утверждать | Пола вӧйпӧдны |
| По правде говоря... | Збыльысь кӧ шуны |
| Не могу сказать с уверенностью | Ог вермы шуны стӧча |
| Наверное | Гашкӧ Кӧнкӧ |