Досада, гнев (коми сёрнинебог): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
|Опять не получилось! | |Опять не получилось! | ||
|Бара тай эз | |Бара тай эз артмы! | ||
|- | |- | ||
|Как ты можешь это говорить! | |Как ты можешь это говорить! | ||
|Кыдз тэ | |Кыдз тэ верман тайӧ шуны!<br>Кыдз тэ верман тайӧ висьтавны! | ||
|- | |- | ||
|Как Вы можете это говорить! | |Как Вы можете это говорить! | ||
|Кыдз Ті | |Кыдз Ті верманныд тайӧ шуны!<br>Кыдз Ті верманныд тайӧ висьтавны! | ||
|- | |- | ||
|Как не стыдно | |Как не стыдно? | ||
|Абу яндзим | |Абу яндзим? | ||
|- | |- | ||
|Так нельзя! | |Так нельзя! | ||
|Тадзи оз позь! | |Тадзи оз позь! | ||
|- | |||
|Как ты мог так сделать! | |||
|Кыдз тэ вермын тадзи вӧчны! | |||
|- | |- | ||
|Как Вы могли так сделать! | |Как Вы могли так сделать! | ||
|Кыдз Ті | |Кыдз Ті верминныд тадзи вӧчны! | ||
|- | |- | ||
|Это просто возмутительно! | |Это просто возмутительно! | ||
|Тайӧ некытчӧ оз лӧсяв! | |Тайӧ некытчӧ оз лӧсяв! | ||
|- | |||
|Как ты мог так поступить! | |||
|Кыдз тэ вермын тадзи вӧчны! | |||
|- | |- | ||
|Как Вы могли так поступить! | |Как Вы могли так поступить! | ||
| Строка 40: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
|Я зла на Вас! | |Я зла на Вас! | ||
|Ме скӧр Тіян вылӧ! | |Ме скӧр Тіян вылӧ!<br>Лӧг петӧ Тіян вылӧ!<br>Ті менӧ скӧрмӧдінныд! | ||
|} | |} | ||
Версия от 00:01, 9 декабря 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Какая досада! | Жаль, нинӧм нин он вӧч! |
| Досадно, что так получилось | Дӧсаднӧ, мый тадзи лоис |
| Это никуда не годится | Тайо некытчӧ оз туй |
| Опять не получилось! | Бара тай эз артмы! |
| Как ты можешь это говорить! | Кыдз тэ верман тайӧ шуны! Кыдз тэ верман тайӧ висьтавны! |
| Как Вы можете это говорить! | Кыдз Ті верманныд тайӧ шуны! Кыдз Ті верманныд тайӧ висьтавны! |
| Как не стыдно? | Абу яндзим? |
| Так нельзя! | Тадзи оз позь! |
| Как ты мог так сделать! | Кыдз тэ вермын тадзи вӧчны! |
| Как Вы могли так сделать! | Кыдз Ті верминныд тадзи вӧчны! |
| Это просто возмутительно! | Тайӧ некытчӧ оз лӧсяв! |
| Как ты мог так поступить! | Кыдз тэ вермын тадзи вӧчны! |
| Как Вы могли так поступить! | Кыдз Ті вермынныд тадзи вӧчны! |
| Совести у Вас нет! | Сӧвесьт Тіян абу! |
| Я зла на Вас! | Ме скӧр Тіян вылӧ! Лӧг петӧ Тіян вылӧ! Ті менӧ скӧрмӧдінныд! |