Удовлетворение, радость(коми сёрнинебӧг): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|Замечательно | |Замечательно | ||
|Тайӧ вывті бур | |Тайӧ вывті бур | ||
|- | |||
|Удивительно | |||
|Дивуйтчана | |||
|- | |- | ||
|Хорошо, что так получилось | |Хорошо, что так получилось | ||
| Строка 16: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
|Как интересно! | |Как интересно! | ||
| | |Кутшӧм интереснӧй! | ||
|- | |||
|Мне повезло | |||
|Меным везитіс | |||
|- | |- | ||
|Нам повезло | |Нам повезло | ||
| | |Миянлы везитіс | ||
|- | |- | ||
|Я рад | |Я рад | ||
| Строка 26: | Строка 32: | ||
|Я очень рад | |Я очень рад | ||
|Ме зэв рад | |Ме зэв рад | ||
|- | |||
|Мы очень рады, что... | |||
|Ми зэв радӧсь, мый... | |||
|- | |- | ||
|Я доволен | |Я доволен | ||
| | |Ме дӧвӧльнӧй | ||
|- | |- | ||
|Я очень доволен | |Я очень доволен | ||
| | |Ме зэв дӧвӧльнӧй | ||
|} | |} | ||
Версия от 17:40, 13 ноября 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Это хорошо | Тайӧ бур |
| Это прекрасно | Тайӧ зэв бур |
| Замечательно | Тайӧ вывті бур |
| Удивительно | Дивуйтчана |
| Хорошо, что так получилось | Бур, мый тадз лоис |
| Как интересно! | Кутшӧм интереснӧй! |
| Мне повезло | Меным везитіс |
| Нам повезло | Миянлы везитіс |
| Я рад | Ме рад |
| Я очень рад | Ме зэв рад |
| Мы очень рады, что... | Ми зэв радӧсь, мый... |
| Я доволен | Ме дӧвӧльнӧй |
| Я очень доволен | Ме зэв дӧвӧльнӧй |