Надобность (коми сёрнинебӧг): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{|border="1" cellpaddіng="4" cellspacіng="0" style="border:1px solіd #aaa; border-collapse:collapse" !Рочӧн !Комиӧн |- |Мне нужно |Мены…») |
Нет описания правки |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|Я заблудился. Помогите мне, пожалуйста | |Я заблудился. Помогите мне, пожалуйста | ||
|Ме воши. Отсалӧ меным, пӧжалуйста | |Ме воши. Отсалӧ меным, пӧжалуйста | ||
|- | |||
|Я устал | |Я устал | ||
|Ме мудзи | |Ме мудзи | ||
Версия от 20:43, 23 октября 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Мне нужно | Меным колӧ |
| Я хотел бы | Ме кӧсйи бы |
| Дайте мне, пожалуйста | Вайӧ меным, пӧжалуйста |
| Покажите мне, пожалуйста | Петкӧдлӧ меным, пӧжалуйста |
| Принесите мне, пожалуйста | Вайӧ меным, пӧжалуйста |
| Я заблудился. Помогите мне, пожалуйста | Ме воши. Отсалӧ меным, пӧжалуйста |
| Я устал | Ме мудзи |
| Я голоден | Ме тшыг |
| Где здесь ближайший туалет | Кӧні тані матын туалет |