Неуверенность (коми сёрнинебӧг): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Ӧньӧ Лав (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ӧньӧ Лав (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|Я сомневаюсь | |Я сомневаюсь | ||
|Ме майшася | |Ме майшася | ||
|- | |||
|Вряд ли | |||
|Ӧдвакӧ | |||
|- | |||
|Навряд ли | |||
|Ӧдвакӧ | |||
|- | |||
|Едва ли | |||
|Ӧдвакӧ | |||
|- | |- | ||
|Может быть | |Может быть | ||
Версия от 12:18, 17 октября 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Я не уверен | Ме ог тӧд |
| Я сомневаюсь | Ме майшася |
| Вряд ли | Ӧдвакӧ |
| Навряд ли | Ӧдвакӧ |
| Едва ли | Ӧдвакӧ |
| Может быть | Вермас лоны |
| Может | Пӧди |
| Возможно | Гашкӧ |
| Я не могу сказать | Ог вермы шуны |
| Не знаю стоит ли... | Ог тӧд, колӧ оз |
| Боюсь утверждать | Пола вӧйпӧдны |
| По правде говоря... | Збыльысь кӧ шуны |
| Не могу сказать с уверенностью | Ог вермы шуны стӧча |
| Наверное | Гашкӧ Кӧнкӧ |