Шыӧдчӧм (коми сёрнинебӧг): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|border="1" cellpaddіng="4" cellspacіng="0" style="border:1px solіd #aaa; border-collapse:collapse" | {|border="1" cellpaddіng="4" cellspacіng="0" style="border:1px solіd #aaa; border-collapse:collapse" | ||
| Строка 18: | Строка 12: | ||
|Дорогие коллеги! | |Дорогие коллеги! | ||
|Дона уджалысьяс! | |Дона уджалысьяс! | ||
|- | |||
|Дорогие друзья! | |||
|Дона ёртъяс! | |||
|- | |||
|Дорогие ребята! | |||
|Дона челядь! | |||
|- | |||
|Дорогие друзья! | |||
|Дона ёртъяс! | |||
|- | |- | ||
|Дорогие друзья! | |Дорогие друзья! | ||
| Строка 24: | Строка 27: | ||
|Девушка! | |Девушка! | ||
|Том ныв! | |Том ныв! | ||
|Молодой человек! | |||
|Том Зон! | |||
|- | |||
|Девочка! | |||
|Нывка! | |||
|- | |||
|Мальчик! | |||
|Зонка! | |||
|- | |||
|Дитя | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия от 18:59, 1 октября 2016
| Рочӧн | Комиӧн | ||
|---|---|---|---|
| Уважаемые Дамы и Господа! | Пыдди пуктана войтыр! | ||
| Дорогие гости! | Дона гӧстьяс! | ||
| Дорогие коллеги! | Дона уджалысьяс! | ||
| Дорогие друзья! | Дона ёртъяс! | ||
| Дорогие ребята! | Дона челядь! | ||
| Дорогие друзья! | Дона ёртъяс! | ||
| Дорогие друзья! | Дона ёртъяс! | ||
| Девушка! | Том ныв! | Молодой человек! | Том Зон! |
| Девочка! | Нывка! | ||
| Мальчик! | Зонка! | ||
| Дитя |