Мускоын удмурт кыллы дышетон (2019-20): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Ӧньӧ Лав (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ӧньӧ Лав (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
| 35 <youtube>youtube.com/watch?v=Rk4nKPOdYz4</youtube> || 36 <youtube>youtube.com/watch?v=_XU24lGtO1M</youtube> | | 35 <youtube>youtube.com/watch?v=Rk4nKPOdYz4</youtube> || 36 <youtube>youtube.com/watch?v=_XU24lGtO1M</youtube> | ||
|- | |- | ||
| 37 <youtube>youtube.com/watch?v=VYgIUkOhKIc</youtube> || | | 37 <youtube>youtube.com/watch?v=VYgIUkOhKIc</youtube> || 38 <youtube>youtube.com/watch?v=JOzKOiNmwfQ</youtube> | ||
|- | |||
| 39 Падежи: Отдалительный, Предельный, Переходный, Направительный. <youtube>youtube.com/watch?v=NQbdDF6XO-c</youtube> || 40 Соответствующий падеж.<youtube>yyoutube.com/watch?v=yhfmDai0jsA</youtube> | |||
|- | |||
| 41 Глаголы. <youtube>youtube.com/watch?v=Cf0YXlZzQL0</youtube> || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Йӧз кывъяс велӧдӧм]] | [[Category:Йӧз кывъяс велӧдӧм]] | ||
Текущая версия от 13:25, 19 июля 2020
Дышетӥсез Урасинова Ольга.
| 1 | 2 |
| 3 | 4 ӧвӧл |
| 5 | 6 |
| 7 | 8 |
| 9 | 10 ӧвӧл |
| 11 | 12 |
| 13 | 14 |
| 15 | 16 |
| 17 | 18 |
| 19 ӧвӧл | 20 |
| 21 | 22 |
| 23 | 24 |
| 25 | 26 ӧвӧл |
| 27 ӧвӧл | 28 |
| 29 | 30 |
| 31 | 32 ӧвӧл |
| 33 | 34 |
| 35 | 36 |
| 37 | 38 |
| 39 Падежи: Отдалительный, Предельный, Переходный, Направительный. | 40 Соответствующий падеж. |
| 41 Глаголы. |