Досада, гнев (коми сёрнинебог): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|Опять не получилось! | |Опять не получилось! | ||
|Бара тай эз пет! | |Бара тай эз пет! | ||
|- | |||
|Как ты можешь это говорить! | |||
|Кыдз тэ вераман тайӧ шуны! | |||
|- | |- | ||
|Как Вы можете это говорить! | |Как Вы можете это говорить! | ||
Версия от 21:57, 6 декабря 2016
| Рочӧн | Комиӧн |
|---|---|
| Какая досада! | Жаль, нинӧм нин он вӧч! |
| Досадно, что так получилось | Дӧсаднӧ, мый тадзи лоис |
| Это никуда не годится | Тайо некытчӧ оз туй |
| Опять не получилось! | Бара тай эз пет! |
| Как ты можешь это говорить! | Кыдз тэ вераман тайӧ шуны! |
| Как Вы можете это говорить! | Кыдз Ті вераманныд тайӧ шуны! |
| Как не стыдно! | Абу яндзим! |
| Так нельзя! | Тадзи оз позь! |
| Как Вы могли так сделать! | Кыдз Ті вермынныд тадзи вӧчны! |
| Это просто возмутительно! | Тайӧ некытчӧ оз лӧсяв! |
| Как Вы могли так поступить! | Кыдз Ті вермынныд тадзи вӧчны! |
| Совести у Вас нет! | Сӧвесьт Тіян абу! |
| Я зла на Вас! | Ме скӧр Тіян вылӧ! |